Чем так прекрасен уход TOKIO INKARAMI?

ЧТО ТАКОЕ TOKIO INKARAMI?

Tokio Inkarami- это японский бренд первоклассных продуктов для восстановления волос, которые используются исключительно в салонах премиум-класса. Технология данного бренда проходила множество испытаний и получила патент, поэтому она не имеет аналогов в мире. Основное действующее вещество- фулленеры- мощнейшие антиоксиданты, которые помогают замедлить процесс окисления и предохраняют волос от повреждения. За их открытие ученые проучили Нобелевскую премию.

ДЛЯ КОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНА?

Tokio Inkarami подойдёт для любого типа волос, нуждающегося в восстановлении, питании и увлажнении. Особенно, это идеальный уход для тех, кто травмировал свои волосы в результате блондирования, химической завивки, частого окрашивания, осветления или регулярного использования выпрямителя. Все это повреждает структуру волоса, и только Tokio Inkatami способен их восстановить и вернуть им здоровый вид. Также рекомендуется проводить данный уход во время окрашивания, благодаря чему цвет будет ложится ровнее и держатся дольше.

КАК ПРОВОДИТСЯ ПРОЦЕДУРА?


Tokio Inkarami- это многоуровневая система восстановлени волос, которая включает в себя много этапов взаимодействия с волосами.

Сначала происходит очищение и размягчение для более эффективного проникновения компонентов внутрь волоса. Далее по всей длине волос распределяются составы, предназначенные для наполнения волос кератином. Затем на голову надевается климазон (устройство для сушки волос, напоминающее шапку) для тепловой реакции и глубокого проникновения компонентов. После наносится финальный состав и волосы промывают средствами из той же линии. Таким образом вы получаете роскошные волосы и вау-эффект.

РЕЗУЛЬТАТ

Tokio Inkarami даёт самый эффективный результат и восстанавливает волосы на 140% Они мгновенно приобретают здоровый вид, становятся мягкими, гладкими и блестящими. Вся длина, включая корни, наполняется питательными веществами, волосы становятся послушными, упругими, приобретают естественный блеск и объём у корней. Кроме того восстанавливается водно-жировой баланс.

Данная процедура может быть использована и с целью лечения, и в виде профилактики, и для поддержания красоты и здоровья волос.

Эффект держится примерно 2-3 месяца и обладает накопительными свойствами.

ОТЛИЧИЕ ОТ ДРУГИХ ПРОЦЕДУР

В сравнение с другими процедурами по восстановлению волос Tokio Inkarami работает на более глубоком уровне и восполняет кератин на 140%

Помимо этого Tokio Inkatami не просто улучшает внешний вид волос, но и интенсивно восстанавливает микро-составляющие кортекса. Именно это глубокое воздействие позволяет как ничто другое добиться потрясающих результатов.

Если вы ищите лучший уход для своих волос и хотите получить долговременный результат, то мы приглашаем вас в Студию Красоты «К2» на процедуру TOKIO INKARAMI!

Ждём вас ежедневно по адресу: г. Москва, Кутузовский проспект 35

МЫ В INSTAGRAM

Загорелая кожа в любое время года☀️

Почему мы рекомендуем солярий в K2:

🌿Это отличная профилактика по восстановлению и поддержанию витамина D в организме, что особенно актуально для такой погоды как у нас

🌿Солярий способствует оздоровлению организма и нормализации обменных процессов, что способствует снижению веса при наличии лишних килограмм

🌿Улучшается состояние кожи при высыпаниях и аллергических реакциях

🌿Всего за несколько сеансов ваша кожа приобретёт загорелый и ровный оттенок

Ждём вас в студии K2✨

18 1

Когда душа требует положительных эмоций, эстетики, красоты и заботы — отправляйтесь в К2❤️

Проведённое время на процедурах в нашей студии — тот отдых, который не просто подарит красоту, но и зарядит положительной энергией и радостью🌸

🌿Ждём вас каждый день с 10:00 до 22:00

15 0

Эффектный макияж не всегда должен быть ярким🤍

На фотографии работа нашего визажиста Юлии Касьяновой
@yulianakas

🌿Ждём вас в студии К2

14 0

Для идеально ровной и чистой кожи лица, гладкой и упругой кожи тела рекомендуем использовать пилинги и скарбы BABOR 1-2 раза в неделю✨

🌿Сахарный пилинг с маслом аргана и абразивными частицами на основе кристаллов сахара деликатно удаляет ороговевшие частицы кожи и питает её уже во время пилинга, благодаря трио растительных масел: аргана, кунжута и ореха макадамии. Как результат ваша кожа нежная и гладкая.

🌿Сахарно-солевой скраб для тела с разными по размеру кристаллами сахара и соли удаляет ороговевшие частицы кожи мягко, но эффективно, активизируя микроциркуляцию и придавая коже свежесть и здоровое сияние. Масла аргана, сладкого миндаля и ореха макадамия питают кожу уже во время пилинга, делая её мягкой, гладкой и эластичной. Аромат бергамота, кедра и ванили окутывает тело теплом.

Ждём вас в студии К2🤍

13 0
This error message is only visible to WordPress admins

Error: API requests are being delayed. New posts will not be retrieved for at least 5 minutes.