Как улучшить качество тела и избавиться от лишних килограммов?

Ответ на этот вопрос каждый день ищет огромное количество женщин. И он есть-  это эндосфера-терапия- популярная процедура для коррекции фигуры- настоящая палочка-выручалочка в вопросе похудения и улучшения качества тела.

ЧТО ТАКОЕ ЭНДОСФЕРА-ТЕРАПИЯ?

Эндосфера терапия- это современный способ борьбы с целлюлитом, отеками и жировыми отложениями. Изначально его создавали для работы с профессиональными спортсменами, так как эта процедура воздействует на мышцы, улучшает кровообращение и выводит из организма молочную кислоту. Теперь же препарат имеет высокий спрос в мире аппаратной косметологии, так как даёт ярко выраженный эстетический результат   

ПРИНЦИП РАБОТЫ

Процедура проводится с помощью итальянского аппарата Endospheres Therapy AK 55, у которого есть манипула, оснащённая подвижными сферами-роллерами из гипоаллергенного силикона. Они двигаются по запрограммированному алгоритму с определённой чистотой, обрабатывая все труднодоступные участки тела и делая глубокий лимфодренажный массаж.

С помощью сенсорных датчиков происходит автоматическая подстройка под индивидуальные особенности каждого пациента. Они анализируют проблемные участки тела, застои лимфы, целлюлитные места, жировые отложения и передают данные в аппарат для корректировки интенсивности воздействия.

Продолжительность сеанса составляет около 75 минут. Процедура не требует никакой подготовки и проводится без специального костюма. Пациент находится в горизонтальном положении, пока врач занимается обработкой всех желаемых зон тела. После сеанса рекомендуется соблюдать обильное питьё.

РЕЗУЛЬТАТ

Эндосфера-терапия приводит тело к потрясающим результатам:

  • устранение целлюлита;
  • снижение выраженности растяжек;
  • избавление от жировых отложений;
  • улучшение тонуса кожи;
  • запуск лимфодренажа;
  • коррекция контура фигуры;
  • повышение эффекта от тренировок;
  • устранение дряблости кожи;
  • улучшение кровотока;
  • снятие отечности;
  • улучшение обмена веществ;


Результат будет виден уже после первой процедуры- ваша кожа станет более упругая и подтянутая. А для более яркого эффекта необходимо пройти курс из 10-12 сеансов.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

  • онкология;
  • эпилепсия;
  • вирусные заболевания в стадии обострения;
  • нарушение кожных покровов;

Если вы хотите получить тело мечты в короткие сроки без особых усилий, то мы ждём вас в Студии Красоты «К2» на процедуру эндосфера-терапии. Скорее записывайтесь!

МЫ В INSTAGRAM

Загорелая кожа в любое время года☀️

Почему мы рекомендуем солярий в K2:

🌿Это отличная профилактика по восстановлению и поддержанию витамина D в организме, что особенно актуально для такой погоды как у нас

🌿Солярий способствует оздоровлению организма и нормализации обменных процессов, что способствует снижению веса при наличии лишних килограмм

🌿Улучшается состояние кожи при высыпаниях и аллергических реакциях

🌿Всего за несколько сеансов ваша кожа приобретёт загорелый и ровный оттенок

Ждём вас в студии K2✨

18 1

Когда душа требует положительных эмоций, эстетики, красоты и заботы — отправляйтесь в К2❤️

Проведённое время на процедурах в нашей студии — тот отдых, который не просто подарит красоту, но и зарядит положительной энергией и радостью🌸

🌿Ждём вас каждый день с 10:00 до 22:00

15 0

Эффектный макияж не всегда должен быть ярким🤍

На фотографии работа нашего визажиста Юлии Касьяновой
@yulianakas

🌿Ждём вас в студии К2

14 0

Для идеально ровной и чистой кожи лица, гладкой и упругой кожи тела рекомендуем использовать пилинги и скарбы BABOR 1-2 раза в неделю✨

🌿Сахарный пилинг с маслом аргана и абразивными частицами на основе кристаллов сахара деликатно удаляет ороговевшие частицы кожи и питает её уже во время пилинга, благодаря трио растительных масел: аргана, кунжута и ореха макадамии. Как результат ваша кожа нежная и гладкая.

🌿Сахарно-солевой скраб для тела с разными по размеру кристаллами сахара и соли удаляет ороговевшие частицы кожи мягко, но эффективно, активизируя микроциркуляцию и придавая коже свежесть и здоровое сияние. Масла аргана, сладкого миндаля и ореха макадамия питают кожу уже во время пилинга, делая её мягкой, гладкой и эластичной. Аромат бергамота, кедра и ванили окутывает тело теплом.

Ждём вас в студии К2🤍

13 0
This error message is only visible to WordPress admins

Error: API requests are being delayed. New posts will not be retrieved for at least 5 minutes.